Задать вопрос Подать документы

Достижения

Наши достижения за 2019 год

Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 1 степени, направление «Музыка» - Вокальный клуб «Росич». Мирвода Д., гр.52-01, Жакетова Л., гр.614; Оглиндэ П. гр. 642.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 1 степени, направление «Хореография», студия эстрадного танца «СПЭШ» - Османова Д., гр. №608; Саитов А., гр № 727; Самситова З., гр. № 608;
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 1 степени, направление «Мода», театр мод «Образ» - Ильмурзина Д., гр. 709; Пахова Т., гр. 709; Серкова Ю., гр.709; Берсенева А., гр.709; Метлина А., гр. 733; Ричковская А., гр. 608.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 1 степени, направление «Театр», номинация « художественное слово», Полозова Анастасия – гр. 733
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 1 степени, направление «Журналистика», номинация «Видеосюжет», инфоцентр СПК.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
• Лауреат 2 степени, направление «Оригинальный жанр», творческая мастерская «Дилижанс», Болкунов А., гр. 613; Галимов М., гр.627; Лугманова Е.,гр.804; Обмоклая Я., гр. 810; Патрушева А., гр. 705; Пачковская А., гр.832; Полозова А., гр. 733; Прашкович А., гр.832; Свяжина Ф., гр.608; Скрипачев В., гр.827; Ускова Д., гр. 802; Шаповалов С., гр. 54-15; Шустова П., гр. 53-21; Шушлебин П., гр. 621.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 2 степени, направление «Мода», театр мод, - Обмоклая Я., гр. 810; Патрушева А., гр. 705; Ускова Д., гр. 802; Шустова П., гр. 53-21; Османова Д., гр. №608.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 2 степени, направление «Журналистика» - ИНФОЦЕНТР СПК - Козина В.В., гр. № 702.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 3 степени, направление «Театр», художественное слово, Свяжина Фаина – гр. 608
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 3 степени, направление «Музыка» - Жакетова Л., гр.614.
Городской конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат 3 степени, направление «Журналистика» - ИНФОЦЕНТР СПК - номинация «Видеосюжет» - Гайбуллаев Х., гр. 711; Даминов Ф., гр. 54-15; Саидикромов А., гр. 643.; Ионов А., гр.54-13, Воронов Владислав Александрович, гр. 642
1-е место в командном зачёте
Городские соревнования по пейнтболу на Кубок ДОСААФ – впк «РОСиЧ».
1-е место
Городская Спартакиада по военно-прикладным видам спорта "РЕЗЕРВ"- впк «РОСиЧ».
1-е командное место в номинации «Лучшая студенческая программа»
Городской конкурс «Дебют первокурсника-2019» - - сборная творческая команда колледжа.
I место в командном первенстве
Городская военно-спортивная игра «Орленок» (14-17 лет) – впк «РОСИЧ».
I место в командном и личных зачетах
Городская военно-спортивная игра "ПОЛИГОН" - впк «РОСИЧ».
II, III места в личных зачетах среди юношей и девушек
Открытое Первенство города по легкой атлетике, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне - впк «РОСиЧ».
Диплом 1 степени:
Волкорезов Д.С. гр.802; Лущиков А.В. гр.802 - Соревнования по страйкболу «Армия двух» среди участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» - впк «РОСиЧ».
Диплом 1 степени:
Мехтие Э.Э. гр.813; Сторчевой Н.С.. гр.801 - Городские соревнования «Мастер Оружейник» среди участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» - впк «РОСиЧ».
1-е место в общекомандном зачете
Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Лауреаты I,II, III степени
Городской хореографический конкурс «Танцевальный ритмы» - студия эстрадного танца «СПЭШ».
II, III, места - в личном зачете
Всероссийские соревнования «Кросс нации 2019» - спортивная сборная СПК.
I место - в личном зачете среди девушек
Открытое первенство и Чемпионат города по пулевой стрельбе среди юношей и девушек «МЕТКИЙ СТРЕЛОК».
I место в личном зачете среди девушек, III место в личном зачете
Открытое Первенстве МБУ ЦФП "Надежда " по легкой атлетике "ДЕНЬ СПРИНТЕРА".
II, III места в личных зачетах среди юношей и девушек
Открытое первенство города по легкой атлетике "ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА".
I место в личном зачете среди девушек, II. III место в личном зачете среди юношей
Первенство города по легкой атлетике "ЗИМНЕЕ МНОГОБОРЬЕ.
I место в общекомандном зачете
Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «ПОБЕДА», г. Пыть-Ях - округа-Югры по пулевой стрельбе среди юношей и девушек - впк «РОСиЧ».
II место в общекомандном зачете
Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по летнему полиатлону (четырехборью) в закрытых помещениях – впк «РОСиЧ»
Диплом 1 степени
Пешкова Д.А. гр.633 упр. ВП-4;. Асбаганов В.А. гр.642 упр. ВП-4; Диплом 3 степени: Чернуха М.В. гр.601 упр.ВП-4; .Комарова А.И. гр.809 упр.ПП-4 - Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по пулевой стрельбе среди юношей и девушек - впк «РОСиЧ».
Золотой знак «Юнармейская доблесть» (номер 100)
Чернуха Михаил Владимирович, гр.601 – впк «РОСиЧ».
Диплом 2 степени
Пешкова Д.А. гр.633 Диплом 3 степени: Пайгельдин И.А. гр.54-14 - II этап Кубка «Регионального центра адаптивного спорта» по легкой атлетике среди любителей бега – впк «РОСиЧ».
Диплом лауреата I степени
современная хореография. » Сад камней». Окружной конкурс Всероссийский конкурс «ДэнстаймЮгра» - студия эстрадного танца «СПЛЭШ»
Диплом III степени, грамота, медаль
Отрытый чемпионат и первенству округа по олимпийскому бегу - Климович Д.М. – гр.421, 4 курс.
Чемпионат ХМАО - Югры по пулевой стрельбе среди юношей и девушек
В составе сборной команды города – I общекомандное место. В личных первенствах: Шефер Е.А – гр.421, 4 курс - I место среди юношей в возрастной гр. 1998 и старше; Климович Д.М – гр.421, 4 курс - III место среди юношей в возрастной гр. 1998 и старше. Асбаганов В.А. - гр.642, 2 курс - I место среди юношей в возрастной гр. 2000 – 2004 гг.
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
ГРАН-ПРИ в номинации «Хореография – студия эстрадного танца «СПЛЭШ».
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат I степени в номинации «Студенческая программа «Моя игра» - творческая сборная СПК.
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
Лауреат II степени, номинация «Оригинальный жанр» - творческая мастерская «Дилижанс».
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
Спец-приз от жюри в номинации «Художественное слово» - Свяжина Ф., гр. 608,
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
Спец-приз от жюри в направлении «Вокал» - вокальный ансамбль «Росич»
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
Спец-приз от жюри в направлении «Вокал» - вокальный ансамбль «Росич»
Окружной конкурс «Студенческая весна-2019»:
ГРАН-ПРИ в общем зачете делегаций округа – творческая сборная СПК.
Лауреат I степени
В общем зачете делегаций среди профессиональных учебных заведений
ГРАН-ПРИ
В направлении «Журналистика», инфоцентр СПК.
Диплом «Золотой лауреат» в направлении «Журналистика», номинация «Видеосюжет»
Даминов Ф., гр. 54-15, Воронов В., гр. 642, Козина В., гр. 702, Ионов А., гр. 54-13.
Диплом «Золотой лауреат»
В направлении «Журналистика», номинация «Видеоблог» - инфоцентр СПК.
Диплом «Серебряный лауреат»
В заочном конкурсе, в номинации «Видео» - инфоцентр СПК.
Специальный диплом
В номинации Искусство костюма и моды, театр мод «Образ».
Специальный диплом
В номинации «Искусство костюма и моды», творческое объединение «Пилигрим».
I место в командном первенстве
Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры "ОРЛЕНОК" (14-17 лет) –впк «РОСИЧ».
1-е место
Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста, впк «РОСиЧ».
2 место
XX Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – сборная команда колледжа.
1-е место
Всероссийском видеконкурсе «Татьянин день» - Даминов Ф. гр. 54-15; Даньшов А., гр. 54-15.
Победители в номинации «Домашний очаг»
Окружной фестиваль национальных культур.
2 место в номинации «Студенческое самоуправление»
Козина В., гр. 702, Упатов В., гр. 714, 2 место в номинации «Профессионал» - Габитов Д., гр. 610 - Окружной конкурс «Студент года Югры - 2019»
I место в командном зачете по военно-спортивному многоборью, I, II, III места в личных зачетах, I место в творческом конкурсе "Визитная карточка команды"
Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью – "ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2019" ФИНАЛ – впк «РОСиЧ».
I место
Всероссийские соревнования "Военно-спортивная игра ОРЛЕНОК" в рамках Всероссийской общеобразовательной программы "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ - впк «РОСиЧ».
Диплом 1 место, номинация «Кино-видеоискусство»; Диплом 1 место, номинация «Фотография»; Диплом 2 место
Номинация «Художественное слово» - Даньшов А., гр. 54-15. - VI международный конкурс-фестиваль «Звездный триумф» при поддержке министерства культуры, Министерства образования и науки Российской федерации

Наши достижения за 2018 год

Городской конкурс «Студенческая весна-2018»:
• Лауреат 1 степени, направление «Музыка» - Багдасарян Карен, гр. 342
Городской конкурс «Студенческая весна-2018»:
Лауреат 2-й степени, направление «Музыка» - вокальная группа «РОСИЧ»
Городской конкурс «Студенческая весна-2018»:
Лауреат I степени за номер «Сад камней», направление «Хореография» - студия эстрадного танца «СПЛЭШ»
Городской конкурс «Студенческая весна-2018
Лауреат II степени за дуэт «Сохраню твоё имя» - направление «Хореография» - студия эстрадного танца «СПЛЭШ»
Городской конкурс «Студенческая весна-2018»:
Лауреат III степени за номер «Кульма Ёки» - направление «Хореография» - студия эстрадного танца «СПЛЭШ»
Городской конкурс «Студенческая весна-2018»:
Лауреат 1 степени, направление «Журналистика», номинация «Студенческие периодические издания» - инфоцентр СПК.
Городской конкурс «Студенческая весна-2018»:
Лауреат 2 степени, направление «Журналистика», номинация «Студенческое телевидение» - инфоцентр СПК
1-е место в командном зачёте
Городские соревнования по пейнтболу на Кубок ДОСААФ – впк «РОСиЧ»
1-е место
Городская Спартакиада по военно-прикладным видам спорта "РЕЗЕРВ"- впк «РОСиЧ».
2 место
Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы, сборная команда колледжа.
Диплом 2-е место - муниципальный этап всероссийской игры «РИСК:
Разум, интуиция, скорость, команда», в рамках цикла мероприятий муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы» - интеллектуальный клуб СПК «Филист».
Диплом, 3 место
Городской исторический квесте «Курская дуга» - студсовет СП-4
1-е командное место в номинации «Лучшая студенческая программа»
Городской конкурс «Дебют первокурсника-2018», сборная творческая команда колледжа.
I место в командном первенстве, впк «РОСИЧ»
Городская военно-спортивная игра «Орленок» (14-17 лет)
I место в командном и личных зачетах
Диплом за 1-е место, переходящий кубок - Городская военно-спортивная игра "ПОЛИГОН"
Диплом лауреата I степени, современная хореография, «Сад камней»
Окружной конкурс Всероссийский конкурс «ДэнстаймЮгра» - студия эстрадного танца «СПЛЭШ»
Диплом III степени, грамота, медаль
Отрытый чемпионат и первенство округа по олимпийскому бегу - Климович Д.М. – гр.421, 4 курс.
I общекомандное место
Чемпионат ХМАО - Югры по пулевой стрельбе среди юношей и девушек - в составе сборной команды города впк «РОСИЧ». В личных первенствах: Шефер Е.А – гр.421, 4 курс - I место среди юношей в возрастной гр. 1998 и старше; Климович Д.М – гр.421, 4 курс - III место среди юношей в возрастной гр. 1998 и старше. Асбаганов В.А. - гр.642, 2 курс - I место среди юношей в возрастной гр. 2000 – 2004 гг.
Окружной конкурс «Студенческий лидер-2018»:
1-е место в номинации «Доброволец», Хабибуллин Р., гр. 54-13;
Окружной конкурс «Студенческий лидер-2018»:
1-е место в номинации «Староста группы» - Козина В., гр. 702,
Окружной конкурс «Студенческий лидер-2018»:
3-е место в номинации «Профессионал» - Максимов Д., гр. 52-01;
Окружной конкурс «Студенческий лидер-2018»:
3-е место в номинации Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций» - Филимонова Дарья, гр.621.
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
ГРАН-ПРИ в общем зачете делегаций округа – творческая сборная СПК.
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
ГРАН-ПРИ в направлении «Журналистика», номинация «Видеосюжет» - инфоцентр СПК.
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
• Золотой лауреат - в направлении «Видео», номинация «Социальный ролик» - инфоцентр СПК Даминов Ф., гр. 54-15
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
• Серебряный лауреат» - в направлении «Журналистика», номинация «Авторская публикация» - инфоцентр СПК, Филимонова Дарья, гр. 622
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
• Серебряный лауреат» - в направлении «Журналистика», номинация «Авторская публикация» - инфоцентр СПК, Филимонова Дарья, гр. 622
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
II место Студенческая программа «В погоне за мечтой. Вместе!» - творческая сборная СПК.
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
• Специальный приз жюри, направление «Театр» - творческая мастерская «Дилижанс» - Голубовский Иван, «Монолог академика».
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
Специальный приз жюри, направление «Театр» - творческая мастерская «Дилижанс» - номер «Легенда».
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
«Золотой лауреат», направление музыка, вокальный ансамбль «Росич»;
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
«Серебряный лауреат», направление музыка, Щербаков Сергей, гр. 242
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
Специальный диплом, направление музыка, Багдасарян Карен, гр. 343;
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
Специальный диплом, направление музыка, Печерина Ульяна, гр. 52-23
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
«Серебряный лауреат» за номер «Сад камней» - направление хореография, студия эстрадного танца «СПЛЭШ».
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
Специальный диплом, направление хореография, студия эстрадного танца «СПЛЭШ»;
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
Окружной конкурс «Студенческая весна-2018»:
I место в командном первенстве
«Окружная военно-спортивная игра «Орленок» (14-17 лет) –впк «РОСИЧ».
1-е место
Региональная Спартакиада молодежи России допризывного возраста, впк «РОСиЧ».
2 место
XIX Спартакиада обучающихся профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне –сборная команда колледжа.
1-е место в номинации «Домашний очаг»
VII-й Окружной фестиваль национальных культур .
I, II, III места в личных зачетах по стрельбе среди юношей и девушек
Чемпионат ХМАО-Югры по пулевой стрельбе среди сильнейших спортсменов округа.
I, II места в личных зачетах на дистанции 5 км среди юношей и девушек
Открытый Чемпионат и Первенство округа по марафонскому бегу, посвященному Олимпийскому дню бега.
3-е место
Региональный молодежный форум «Югра – территория возможностей» - Филимонова Д. гр.601
II место в общекомандном зачете
Финальные соревнования Армейских Международных игр в категории "Военно-патриотические клубы" – впк «РОСиЧ».
Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью – "ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ - 2018" ФИНАЛ – впк «РОСиЧ».
I место в командном зачете по военно-спортивному многоборью, I, II, III места в личных зачетах, I место в творческом конкурсе "Визитная карточка команды"
1-е место
Всероссийский конкурс «Золотая лира» - Архипов И.. гр.601
3-е место
Всероссийский конкурс «Золотая лира» - Филимонова Д. гр.601
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Планета талантов»
Диплом лауреата II степени в номинации хореография -Хабилова Аида Айратовна. Гр 53-22, 3 курс.