Задать вопрос Подать документы

Книга почёта

Книга Почета Колледжа – ведет свою летопись с 1998 года. Основанием для выдвижения кандидатуры студента в Книгу Почёта колледжа является: значительные достижения в учебно-производственном обучении; активное участие в студенческом самоуправлении колледжа, высокий уровень ответственности, проявление патриотизма по отношению к своему учебному заведению; значительные творческие успехи, формирование положительного имиджа своего учебного заведения; неоднократные высокие спортивные результаты и достижения на уровне города, округа, страны в течение всего периода обучения в колледже; активное участие в делах колледжа, высокий уровень ответственности, отсутствие каких-либо взысканий на протяжении всего периода обучения.

1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2021
Комарова Алёна Олеговна
«Документационное обеспечение управления и архивоведение»
Свидетельство № 101
2021
Козина Виолетта Валерьевна
«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
Свидетельство № 100
2021
Блохин Илья Александрович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство № 99
2021
Артеев Арсений Андреевич
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)"
Свидетельство № 98
2020
Чернуха Михаил Владимирович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №97
2020
Онофрийчук Ярослав Сергеевич
«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
Свидетельство №96
2020
Лавришин Иван Игоревич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №95
2020
Габитов Данила Олегович
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
Свидетельство №94
2019
Тимофеева Полина Юрьевна
«Документационное обеспечение управления и архивоведение»
Свидетельство №93
2019
Свяжина Фаина Дмитриевна
«Документационное обеспечение управления и архивоведение»
Свидетельство №92
2019
Смирнов Виктор Александрович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №91
2019
Ионов Алексей Эдуардович
Автоматизация технологических процессов и производств»
Свидетельство №90
2019
Дудка Михаил Петрович
«Сварочное производство»
Свидетельство №89
2019
Дмитриев Максим Евгеньевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №88
2019
Даньшов Александр Константинович
«Программирование в компьютерных системах»
Свидетельство №87
2019
Даминов Фаниль Рафатович
«Программирование в компьютерных системах»
Свидетельство №86
2019
Вихарева Мария Ивановна
«Повар, кондитер»
Свидетельство №85
2018
Ярмиев Эльвис Эдуардович
«Автоматизация технологических процессов и производств»
Свидетельство №84
2018
Худич Андрей Олегович
«Сварочное производство»
Свидетельство №83
2018
Ольховский Валентин Николаевич
«Сварочное производство»
Свидетельство №82
2018
Королев Алексей Николаевич
«Автоматизация технологических процессов и производств»
Свидетельство №81
2017
Старцев Андрей Викторович
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
Свидетельство №80
2017
Габдрашитов Эльдар Салихович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №79
2017
Большаков Андрей Евгеньевич
«Технология продукции общественного питания»
Свидетельство №78
2017
Багдасарян Карен Арменович
«Программирование в компьютерных системах»
Свидетельство №77
2016
Бикчурина Альфина Венировна
«Коммерция» (по отраслям)
Свидетельство №76
2016
Шутова Анна Вадимовна
«Автоматизация технологических процессов и производств»
Свидетельство №75
2016
Захарчук Максим Евгеньевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №74
2016
Бабкин Денис Сергеевич
«Автоматизация технологических процессов и производств»
Свидетельство №73
2015
Чушков Александр Дмитриевич
«Автоматизация технологических процессов и производств»
Свидетельство №72
2015
Нестеров Илья Викторович
«Сварочное производство»
Свидетельство №71
2015
Ирисметов Азамат Хасантаевич
«Сварочное производство»
Свидетельство №70
2015
Захарова Арина Александровна
«Программирование в компьютерных системах»
Свидетельство №69
2014
Кухарь Любовь Викторовна
«Повар, кондитер»
Свидетельство №68
2014
Семчук Кристина Эдуардовна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №67
2014
Лебедев Дмитрий Валерьевич
«Программирование в компьютерных системах»
Свидетельство №66
2014
Безымянный Илья Дмитриевич
«Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям)
Свидетельство №65
2014
Попов Михаил Дмитриевич
«Автоматизация технологических процессов и производств» (по отраслям)
Свидетельство №64
2013
Игнатова Ксения Валерьевна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №63
2013
Ковардинов Павел Леонидович
«Программирование в компьютерных системах»
Свидетельство №62
2012
Побережник Василий Николаевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №61
2012
Иванова Екатерина Владимировна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №60
2012
Доценко Ирина Юрьевна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №59
2012
Горбунова Марина Сергеевна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №58
2011
Бутаков Дмитрий Александрович
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №57
2011
Безносиков Виктор Анатольевич
28.11.1979 – 01.05.2000 - погиб при исполнении воинского долга, группа №56
Свидетельство №56
2011
Фролов Юрий Павлович
24.08.1975 – 01.01.1995 – погиб при исполнении воинского долга, группа №14
Свидетельство №55
2010
Анисимовец Ирина Антоновна
«Технология продукции общественного питания»
Свидетельство №54
2010
Самусенко Игорь Викторович
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
Свидетельство №53
2010
Курченков Роман Александрович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №52
2010
Козлов Илья Алексеевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №51
2010
Шевчук Ирина Степановна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №50
2010
Слюсарчук Елена Николаевна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
49
2009
Мартынчук Кристина Юрьевна
«Оператор электронно-вычислительных машин»
Свидетельство №48
2009
Сырбу Виктория Михайловна
«Технология продукции общественного питания»
Свидетельство №47
2009
Волощук Олег Игоревич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №46
2009
Хайдаров Альберт Равильевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №45
2009
Карибов Кариб Аливердиевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №44
2009
Сабурова Алина Александровна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №43
2008
Халитов Руслан Ринатович
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №42
2008
Старченко Никита Юрьевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №41
2008
Ахматгалиева Алина Ильшатовна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №40
2008
Ахматгалиева Алина Ильшатовна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №40
2008
Пасмурнов Алексей Валерьевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №39
2008
Арепьев Станислав Валерьевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №38
2007
Шаронов Владимир Николаевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
37
2007
Тухватуллова Эльвира Наилевна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
36
2007
Рыботицкая Юлия Владимировна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №35
2007
Глухих Ксения Николаевна
«Социальная работа»
Свидетельство №34
2007
Аржаев Виталий Сергеевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №33
2006
Юшко Павел Николаевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №32
2006
Мубаряков Руслан Данилович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №31
2006
Луизи Никита Александрович
«Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
Свидетельство №30
2006
Колоскова Александра Михайловна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №29
2006
Мандрык Юлия Семеновна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №28
2006
Козуб Надежда Григорьевна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №27
2005
Яппаров Данир Данияловия
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №26
2005
Хлупин Александр Анатольевич
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №25
2005
Гниломедова Ирина Павловна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №24
2004
Ларионова Наталья Вячеславовна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №23
2004
Ткачев Павел Анатольевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №22
2003
Алексеева Любовь Михайловна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №21
2003
Дубинина Кристина Олеговна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №20
2003
Шаяхметова Лиана Венеровна
«Менеджмент» (офисное хозяйство)
Свидетельство №19
2003
Веретельник Виктория Николаевна
«Домоведение» (менджер)
Свидетельство №18
2003
Докукина Галина Геннадьевна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №17
2003
Аржаева Лариса Сергеевна
«Домоведение» (менеджер)
Свидетельство №16
2007
Косолапов Дмитрий Евгеньевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №15
2002
Шутова Юлия Владимировна
«Домоведение» (менеджер)
Свидетельство №14
2002
Ляшко Ирина Алексеевна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №13
2002
Сысоев Павел Александрович
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №12
2002
Важенина Марина Сергеевна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №11
2001
Петрова Ирина Васильевна
«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Свидетельство №10
2001
Ковалёва Юлия Анатольевна
«Социальная работа»
Свидетельство №9
2001
Непейцева Евгения Вячеславовна
«Социальная работа»
Свидетельство №8
2001
Баранов Максим Сергеевич
«Технология продукции общественного питания»
Свидетельство №7
2001
Волощук Александр Сергеевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №6
2000
Зверев Алексей Геннадьевич
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №5
2000
Васильев Николай Анатольевич
«Технология продукции общественного питания»
Свидетельство №4
1999
Кривицкая Александра Владимировна
«Мастер отделочно-строительных работ»
Свидетельство №3
1999
Турпанов Дмитрий Александрович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Свидетельство №2
1998
Богданов Сергей Петрович
«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Свидетельство №1