Кураторы учебных групп АУ «Сургутский политехнический колледж»
2023-2024 учебный год
№ п/п |
№ группы |
ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ |
Ф.И.О. |
Отделение общеобразовательных дисциплин |
|||
1 курс |
|||
1. |
301 |
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Рязанцева Елена Анатольевна |
2. |
302 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (ВНЕБЮДЖЕТ) |
Щипанова Александра Константиновна |
3. |
303 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Куртова Оксана Николаевна |
4. |
304 |
22.02.06 Сварочное производство |
Штыхлина Ирина Васильевна |
5. |
305 |
38.02.04 Коммерция (по отраслям) |
Османкина Светлана Ивановна |
6. |
306 |
38.02.04 Коммерция (по отраслям) |
Гладышева Светлана Александровна |
7. |
307 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Файзуллина Сулпан Харуновна |
8. |
308 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Баделина Мария Васильевна |
9. |
309 |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Батырова Юлия Рахимьяновна |
10. |
310 |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Зулькарнаева Лия Ринатовна |
11. |
311 |
43.02.17 Технология индустрии красоты |
Измерова Ольга Владимировна |
12. |
312 |
44.02.02 Преподавание в начальных классах |
Макарова Ольга Николаевна |
13. |
313 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
Шашелева Юлия Анатольевна |
14. |
314 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (ВНЕБЮДЖЕТ) |
Камолых Евгения Валерьевна |
15. |
315 |
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) |
Рябцева Виктория Леонидовна |
16. |
316 |
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) |
Березина Юлия Юрьевна |
17. |
317 |
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы |
Файзуллина Сулпан Харуновна |
18. |
318 |
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (ВНЕБЮДЖЕТ) |
Батырова Юлия Рахимьяновна |
19. |
319 |
09.02.07 Информационные системы и программирование |
Гаврилюк Наталья Петровна |
20. |
321 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Гладышева Светлана Александровна |
21. |
322 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Куртова Оксана Николаевна |
22. |
323 |
08.01.25 Мастер отделочных, строительных и декоративных работ |
Пелых Ирина Анатольевна |
23. |
324 |
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ |
Кузнецова Инга Сергеевна |
24. |
325 |
08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищного хозяйства |
Зуденкова Ольга Владимировна |
25. |
326 |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) |
Радченко Геннадий Михайлович |
26. |
327 |
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением |
Макарова Анна Николаевна |
27. |
331 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Радченко Геннадий Михайлович |
28. |
332 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Лункина Юлия Николаевна |
29. |
333 |
46.01.01 Секретарь |
Братанова Марина Сергеевна |
30. |
341 |
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) |
Инсапов Руслан Расимович |
31. |
342 |
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики |
Старцева Тамара Владимировна |
32. |
343 |
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики (ВНЕБЮДЖЕТ) |
Старцева Мария Викторовна |
33. |
344 |
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов |
Братанова Марина Сергеевна |
Отделение строительства и транспорта |
|||
1 курс |
|||
34. |
351 |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (на базе 11 классов) |
Лонгортов Леонид Дмитриевич |
35. |
361 |
13450 Маляр |
Кадырова Лилия Ириковна |
36. |
362 |
18880 Столяр строительный |
Кочегин Сергей Павлович |
2 курс |
|||
37. |
201 |
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Избасаров Мукат Кадырович
|
38. |
202 |
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Кильсинбаева Зимфира Зиннуровна
|
39. |
203 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Угнич Софья Алексеевна |
40. |
204 |
22.02.06 Сварочное производство |
Полежай Нина Анатольевна
|
41. |
221 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Хаматнуров Альфит Каримович |
42. |
222 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Грязнова Снежана Сергеевна |
43. |
223 |
08.01.25 Мастер отделочных, строительных и декоративных работ |
Федорук Галина Петровна |
44. |
224 |
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ |
Воробьева Оксана Николаевна |
45. |
225 |
08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования |
Фахрутдинова Анна Масхутовна |
46. |
226 |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) |
Худич Андрей Олегович |
47. |
227 |
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением |
Костюк Владимир Петрович |
3 курс |
|||
48. |
101 |
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Биктимирова Альфира Маисовна |
49. |
102 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Бабанина Любовь Николаевна
|
50. |
103 |
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Фахрутдинова Анна Масхутовна |
51. |
104 |
22.02.06 Сварочное производство |
Бондалет Михаил Михайлович |
52. |
121 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Хаматнуров Альфит Каримович |
53. |
122 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Хаминич Татьяна Фардатовна |
54. |
123 |
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Климов Игорь Викторович |
55. |
124 |
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ |
Воробьева Оксана Николаевна |
56. |
125 |
08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования |
Грязнова Снежана Сергеевна |
57. |
126 |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) |
Белоконь Федор Иустелианович |
4 курс |
|||
58. |
001
|
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
Биктимирова Альфира Маисовна |
59. |
002
|
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
Алексеева Валентина Михайловна |
60. |
003 |
22.02.06 Сварочное производство |
Мухамедьярова Луиза Наильевна |
61. |
073 |
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
Климов Игорь Викторович |
Отделение сферы услуг
|
|||
1 курс |
|||
62. |
352 |
19.01.04 Пекарь |
Карпович Марина Леонардовна |
63. |
363 |
16675 Повар |
Викулова Леся Михайловна |
64. |
364 |
16472 Пекарь |
Савченко Марианна Николаевна |
2 курс |
|||
65. |
205 |
38.02.04 Коммерция (по отраслям) |
Кокшарова Наталья Николаевна |
66. |
206 |
38.02.04 Коммерция (по отраслям) |
Кривошеева Людмила Ивановна |
67. |
207 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Асатчикова Елена Владимировна |
68. |
208 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Галиуллина Фарида Фаязовна |
69. |
209 |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Бурмистрова Екатерина Сергеевна |
70. |
210 |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Шаповалова Олеся Борисовна |
71. |
211 |
43.02.13 Технология парикмахерского искусства |
Дрот Александра Олеговна |
72. |
212 |
44.02.02 Преподавание в начальных классах |
Лавренова Светлана Петровна |
73. |
231 |
38.01.02 Продавец, контролер-кассир |
Смирнов Никита Александрович |
74. |
232 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Бадретдинова Мария Ильгизовна |
75. |
233 |
46.01.01 Секретарь |
Мельницкая Марина Николавна |
76. |
252 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Куликова Светлана Ивановна |
3 курс |
|||
77. |
105 |
38.02.04 Коммерция (по отраслям) |
Зассеева Ирина Леонидовна |
78. |
106 |
38.02.04 Коммерция (по отраслям) |
Лебедкина Ольга Сергеевна |
79. |
107 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Анисимова Наталья Геннадьевна |
80. |
108 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Сиволапова Рамила Алексеевна |
81. |
109 |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Авдеева Татьяна Викторовна |
82. |
110 |
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение |
Гребенец Ирина Александровна |
83. |
111 |
43.02.13 Технология парикмахерского искусства |
Рознер Надежда Павловна |
84. |
112 |
44.02.02 Преподавание в начальных классах |
Чемякина Ольга Николаевна |
85. |
131 |
38.01.02 Продавец, контролер-кассир |
Смирнов Никита Александрович |
86. |
132 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Тельнова Галина Федосеевна |
87. |
133 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Заровская Виктория Игоревна |
88. |
134 |
46.01.01 Секретарь |
Шаповалова Олеся Борисовна |
4 курс |
|||
89. |
006 |
43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
Пленкина Валентина Николаевна |
90. |
007 |
19.02.10 Технология продукции общественного питания |
Журова Зоя Ивановна |
91. |
008 |
43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании |
Мацнева Наталья Николаевна |
92. |
032 |
43.01.09 Повар, кондитер |
Куликова Лидия Дмитриевна |
Энергетическое отделение |
|||
1 курс |
|||
93. |
353 |
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов |
Романюк Александр Валентинович |
94. |
354 |
15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике |
Таскаев Николай Симонович |
95. |
355 |
13.01.10.Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) |
Филиппов Андриян Сергеевич |
96. |
381 |
09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения |
Лазарев Алексей Викторович |
2 курс |
|||
97. |
213 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
Нечаева Анастасия Владимировна |
98. |
214к |
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) |
Чувашова Оксана Владимировна |
99. |
215 |
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) |
Мелихов Николай Андреевич |
100. |
216 |
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям ) |
Захарчук Анна Вадимовна |
101. |
217 |
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы |
Белоусова Ольга Владимировна |
102. |
218 |
09.02.07. Информационные системы и программирование |
Юнева Наталья Дмитриевна |
103. |
241 |
13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) |
Коптягина Дарья Евгеньевна |
104. |
242 |
15.01.31. Мастер контрольно —измерительных приборов и автоматики |
Сокур Елена Николаевна |
105. |
243к |
15.01.31. Мастер контрольно —измерительных приборов и автоматики |
Валеева Марина Викторовна |
106. |
244 |
09.01.03. Мастер по обработке цифровой информации |
Лукина Анастасия Анатольевна |
3 курс |
|||
107. |
113 |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
Лотоковский Евгений Олегович |
108. |
114к |
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
Барышникова Инна Мирославовна |
109. |
115 |
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) |
Батыров Юлай Салимьянович |
110. |
116к |
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям ) |
Синицина Мария Игоревна |
111. |
117 |
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы |
Даньшов Александр Константинович |
112. |
118 |
09.02.07. Информационные системы и программирование |
Кизилова Евгения Александровна |
113. |
141 |
13.01.10.Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) |
Филиппова Татьяна Ивановна |
114. |
142 |
15.01.31.Мастер контрольно -измерительных приборов и автоматики |
Хуруджи Ксения Анатольевна |
115. |
143 |
15.01.31.Мастер контрольно -измерительных приборов и автоматики |
Филиппова Венера Дамировна |
116. |
144 |
09.01.03. Мастер по обработке цифровой информации |
Мучаева Светлана Базыровна |
4 курс |
|||
117. |
011 |
13.02.11.Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
Лашина Лариса Петровна |
118. |
012 |
13.02.07.Электроснабжение (по отраслям) |
Мирошниченко Ирина Вячеславовна |
119. |
013 |
15.02.07. Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) |
Ладохина Ирина Николаевна |
120. |
014 |
09.02.01. Компьютерные системы и комплексы |
Коржевская Ксения Игоревна |
121. |
015 |
09.02.07. Информационные системы и программирование |
Мучаева Светлана Базыровна |
122. |
071к |
13.02.07.Электроснабжение (по отраслям) |
Ниматов Ахмед Наджмудинович |
123. |
042 |
15.01.31.Мастер контрольно —измерительных приборов и автоматики |
Филиппова Елена Николаевна |