Объявления
Списки студентов, рекомендованных к заселению в общежитие по итогам приёма 2022-2023 гг.
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Специальность / профессия |
1 | Довгаль Ксения Витальевна | Продавец, контролёр-кассир |
2 | Иванчик Анна Александровна | Поварское и кондитерское дело |
3 | Кучма Анжела Сергеевна | Коммерция (по отраслям) |
4 | Кулдашева Наргиза Хасановна | Пекарь |
5 | Малашкина Екатерина Андреевна | Технология парикмахерского искусства |
6 | Муксимова Влада Руслановна | Пекарь |
7 | Мурина Анастасия Ивановна | Повар, кондитер |
8 | Сагатдинова Милана Ильфатовна |
Документационное обеспечение управления и архивоведение |
9 | Солонинина Полина Алексеевна | Повар |
10 | Хомякова Евгения Александровна | Мастер по обработке цифровой информации |
ВНИМАНИЕ: Заселение будет производиться 29.08.2022 г. с 9.00, телефон коменданта общежития – 8 922 6527677
Для вселения необходимо предоставить справку об эпидемиологическом окружении
Общежитие по адресу г. Сургут, ул. Технологическая, д.1
(Структурное подразделение -5, многофункциональный центр прикладных квалификаций)
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Специальность / профессия |
1 | Болкунов Семён Дмитриевич | Электроснабжение (по отраслям) |
2 | Будченко Павел Владимирович | Токарь на станках с числовым программным управлением |
3 | Беляев Дмитрий Евгеньевич |
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (11кл) |
4 | Васильев Денис Владимирович |
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
5 | Гайндтинов Руслан Ринатович | Наладчик аппаратного и программного обеспечения |
6 | Гладышев Артём Андреевич | Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
7 | Давлетханов Глеб Данисович | Компьютерные системы и комплексы |
8 | Дуйшоев Нурмухамет али Арстанбекович | Информационные системы и программирование |
9 | Дудников Николай Николаевич | Мастер по обработке цифровой информации |
10 | Замараев Дмитрий Сергеевич | Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
11 | Зотов Алексей Алексеевич | Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
12 | Кизилов Савелий Сергеевич |
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (11кл) |
13 | Корвонов Азамат Ахмадович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) |
14 | Магомедов Саид Айгазиевич | Информационные системы и программирование |
15 | Максютов Ильфат Ринатович | Маляр (корр.) |
16 | Черивмурзаев Ренат Мухтарханович | Информационные системы и программирование |
17 | Посторнак Алмаз Федорович | Электроснабжение (по отраслям) |
18 | Пономарёв Кирилл Андреевич |
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) |
19 | Покотыс Арсений Борисович | Сварочное производство |
20 | Почикайлов Максим Алексеевич | Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики |
21 | Сайдулов Азамат Рустамович | Информационные системы и программирование |
22 | Солижонов Исмоилжон Обиджонович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (11кл) |
23 | Суханов Артём Сергеевич | Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
24 | Хафизов Денис Радикович | Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
25 | Черивмурзаев Ренат Мухтарханович | Маляр (корр.) |
26 | Шаров Владимир Иванович | Информационные системы и программирование |
27 | Щурко Семен Романович | Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования |
28 | Эргашев Руслан Рустамович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (11кл) |
29 | Яценко Матвей Павлович | Повар, кондитер |
30 | Якубов Рустам Сухробович | Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике |
ВНИМАНИЕ: Заселение будет производиться 29.08.2022 г. с 9.00, телефон коменданта общежития – 8(3462) 206-940, доб. 550
Для вселения необходимо предоставить справку об эпидемиологическом окружении