Задать вопрос Подать документы

Мероприятия

11 - 12 сентября
Офлайн

Семинар по теме «Теория и практика балансировки колес»

С 11 по 12 сентября 2023 года для специалистов, рабочих отрасли «Автосервис» и студентов колледжа, обучающихся по УГС «Техника и технологии наземного транспорта» на базе МФЦПК в учебных мастерских по компетенциям «Обслуживание грузовой техники», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», специалисты завода ООО НПО «Компания СИВИК» город Омск, совместно с представителями ООО Техно-Групп г. Сургут провели обучающий семинар по теме «Теория и практика балансировки колес».

Цель семинара – повышение качества подготовки квалифицированных кадров по направлениям современной диагностики и сервиса транспортных средств, внедрение новых направлений обучения.

Слушатели семинара познакомились с современными автомобильными подъемниками, стендами балансировки колес легкового и грузового автотранспорта. Изучили особенности шиномонтажных станков для правки штампованных, кованых и легкосплавных дисков. Отработали практические навыки на стендах для регулировки развала-схождения со сверхточной 3D-технологией и уникальным программным обеспечением.

Мастера производственного обучения колледжа смогут полученные знания применять в практической подготовке со студентами, обучающихся по специальности: 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей и по профессии: 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Место проведения
МФЦПК