Задать вопрос Подать документы

Мероприятия

2 - 2 ноября
Офлайн

Экскурсия для школьников г. Покачи

В рамках реализации профориентационных мероприятий 02 ноября 2023 года была организована экскурсия в учебно-производственные мастерские Многофункционального центра прикладных квалификаций для 42 обучающихся 6-10 классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Покачи.

 

В мастерских «Автомобильные технологии» обучающиеся ознакомились с фрагментом подготовки студентов к конкурсу профессионального мастерства «Чемпионат компетенций» по компетенциям «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Обслуживание грузовой техники», «Кузовной ремонт», «Окраска автомобиля»; практическую подготовку студента к Финалу чемпионата России по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году по компетенции «Кузовной ремонт», на котором студент 4 курса Зиннатуллин Сергей Рамилевич  будет отстаивать честь округа.

 

В учебно-производственных мастерских «Строительство и строительные технологии», «Сварочные технологии и металлообработка» обучающиеся ознакомились с производственным оборудованием, технологическими процессами изготовления изделий. Ребята впервые посетили мастерские, которые максимально приближены к производству.