Задать вопрос Подать документы

Организация питания в образовательной организации

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

В структурных подразделениях колледжа организовано горячее питание в столовых, оснащенных современным технологическим оборудованием, предусмотрены производственные помещения для хранения, приготовления и приема пищи, снабженные соответствующей мебелью; разработан и утвержден порядок питания обучающихся (режим работы столовой, время перемен для принятия пищи, график питания обучающихся). Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен удобный доступ в столовую и буфет, имеются отдельные места. 

 

Наименование Адрес Площадь, м2 Количество посадочных мест
Структурное подразделение - 1

г. Сургут,

ул. Маяковского, д. 41

682,40 160
Структурное подразделение - 2

г. Сургут,

ул. 30 Лет Победы, д. 26

661,20 80
Структурное подразделение - 3

г. Сургут,

ул. Ленинградская, д. 9

579,90 100
Структурное подразделение - 4

г. Сургут,

ул. Пушкина, д. 10

527,30 120
Структурное подразделение - 5

г. Сургут,

ул. Технологическая, д. 1

533,65 120

 

Медицинские кабинеты колледжа оснащены необходимым оборудованием, средствами оказания первой медицинской помощи. Все медицинские кабинеты лицензированы по профилю оказания медицинских услуг. В колледже реализуется комплекс мер, направленных на соблюдение условий охраны здоровья обучающихся, включающий в себя:
- оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья;
- студенты колледжа имеют возможность получить квалифицированную первую медицинскую помощь. Своевременно проводится вакцинация в соответствии с Российским национальным календарем прививок;
- проводятся ежегодные профилактические медицинские осмотры обучающихся;
- методическая работа с преподавателями по вопросам соблюдения законодательства РФ в области охраны здоровья;
- организация воспитательной работы с обучающимися, включая комплекс мероприятий, направленных на пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни;
- функционирует система изучения обучающимися мер безопасности, контроля соблюдения правил охраны труда на учебных и практических занятиях, во время производственной практики и при нахождении на территории колледжа.