Задать вопрос Подать документы

Мероприятия

21.02 - 21.02.2023
Офлайн

Новая встреча с «Северным огоньком»

21 февраля в библиотеке отделения общеобразовательных дисциплин состоялась встреча с сургутскими поэтессами литературного объединения «Северный огонёк» – Маргаритой  СЛАДКОВОЙ, Александрой ЛАЗАРЕВОЙ и Анжеликой БИВОЛ. На встречу с гостями пришли студенты группы 243 (15.01.31. Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики).

Встреча прошла в рамках декады русского языка и литературы, а также совпала ещё с одной важной датой – международным днём родного языка.

Гостьи рассказывали о себе и своём творчестве, читали стихи, отвечали на вопросы ребят. Студенты в свою очередь интересовались жанрами и техникой написания стихов, говорили и о своих интересах к тем или иным авторам. Среди юношей группы оказались «пишущие» ребята, но лишь один из них набрался смелости прочесть своё авторское стихотворение. Гостьи выразили желание чаще видеть  начинающих авторов со своими стихами на заседаниях «Северного огонька».

Поэтическая встреча получилась теплой и  полезной. А на память о ней Александра Лазарева, Анжелика Бивол и Маргарита Сладкова подарили библиотеке личные книги и новый сборник стихов «Поговорим немного о любви».

Спасибо, дорогие, что зашли в гости, нашли время и желание познакомить нас  с вашим творчеством. Добро пожаловать, мы всегда рады гостям и друзьям!

 

 Александра Лазарева

 

Маргарита Сладкова

 

  Анжелика Бивол

 

 

Группа 243.

(15.01.31. Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики).

Место проведения
СП-1