Задать вопрос Подать документы

Мероприятия

17.12 - 17.12.2021
Офлайн

Эрудит-шоу «Интеллектуальные забавы»

17 декабря 2021 года в библиотеке СП-4 прошло эрудит-шоу «Интеллектуальные забавы» среди обучающихся вторых  курсов укрупненной группы специальностей «Электро- и теплоэнергетика». Данное мероприятие было приурочено ко Дню энергетика, который отмечается 22 декабря. В эрудит-шоу приняли участие 3 команды: 011 гр. «Сопротивление», 012 гр. «Электроники» и 041 гр. «Электрики».

Команды смогли не только блеснуть своими теоретическими знаниями, но и проявить творческие способности. 5 раундов эрудит-шоу были самыми разнообразными. Это и профессиональные вопросы командам по электро-и теплоэнергетике, и сбор пазлов, и расшифровка аббревиатур электростанций…

 

                                                            Творческий процесс мероприятия

 

Самым творческим стал проект «Энергосбережения будущего». У каждой команды была возможность пофантазировать на 50 и более лет вперёд в области изобретений энергосберегающих  устройств и техники, которую можно будет использовать дома, на производстве, в стране.

 

 

 

                Председатель жюри, старший мастер Андриан Сергеевич Филиппов и преподаватель спецдисциплин Дилшот Сангинович Алиев.

 

 

В ходе напряженной борьбы первое место поделили команды «Сопротивление» (гр.011) и «Электроники» (гр.012), второе место досталось команде «Электрики» (гр.041)