Задать вопрос Подать документы

Мероприятия

18.04 - 22.04.2022
Офлайн

18-22.04.22. Неделя молодежной книги

С 18 по 22 апреля в библиотеке отделения Сферы услуг прошла Неделя молодежной книги. Цель Недели молодежной книги – продвижение чтения классической и современной литературы в молодежную среду.

В течение Недели студенты познакомились с новинками художественной литературы на книжной выставке «Книга твоего формата». На ней были представлены произведения, которые, так или иначе, затрагивают проблемы современной молодежи. Среди них - «Убежище» Кира Булычева, «Рыцарь нашего времени» Татьяны Веденской, «Вино из одуванчиков» Рея Брэдбери, «Виноваты звезды» Джона Грина и многие другие. Приняли участие в блиц-опросе «100 книг твоего формата» и в викторине «Я знаю… потому что читаю».  Всего приняло участие 42 чел. Все участники получили сертификаты, а самые активные – грамоты.

Надеемся, что Неделя молодежной книги, позволит многим открыть для себя удивительный книжный мир. Ведь если человек однажды понял, что чтение - это прекрасно, ему уже никогда не будет скучно. Его ждут тысячи разных книжных миров, созданных замыслом писателя.

 

 

Место проведения
СП-3